Машинки для стрижки животных

Фильтр
артикул: ART-M347 Машинка для груминга Artero Hit-11%

Машинки для стрижки животных

     С каждым днем стрижка животных набирает все большей популярности, и на сегодняшний день домашнего питомца можно подстричь как в специализированном грум салоне, так и в домашних условиях. Если вы серьезно настроены и готовы выбрать машинку для стрижки животного мы несомненно поможем Вам! Интернет-магазин Perukar.com знает все о стрижках как людей так и животных. У нас вы сможете купить машинку для стрижки животных по доступной цене и в кротчайшие сроки, ознакомится с каталогом и отзывами покупателей! Сравнить модели, узнать технические особенности, а также получить профессиональную консультацию по подбору инструмента для стрижки животных.

Технологические особенности

     Подходя к выбору машинки для стрижки животных стоит знать несколько особенностей которыми обладает данный вид инструмента. Как и в парикмахерском искусстве грумерские машинки разделяют по типу двигателя:

  • Электромагнитные машинки - мало мощные машинки, обладающие низким уровнем шума и вибрации. Как правило подходят для индивидуальной стрижки малых пород собак на дому. Преимуществом данного типа машинок для стрижки животных является хорошая износоустойчивость, универсальное использование с насадками и без, малая стоимость. Хорошим примером электромагнитных машинок для стрижки животных является: Moser 1400 Power, Wahl ShowPro.

Машинка для стрижки животных Moser 1400 PowerМашинка для стрижки животных Wahl ShowPro

  • Пивотные машинки - средней мощности рассчитанные на не потоковую стрижку малых и средних пород животных, а также для индивидуальной стрижки. За счет специального типа двигателя данные модели имеют от 9 до 15 вт мощности, что в совокупности дает отличный результат при стрижки. Умеренный уровень шума и вибрации поможет вам быстро и качественно осуществить стрижку собак и кошек. Примером данного вида машинок является: Moser Rex, Oster Home Grooming Kit, Andis Pm-1 Pet Kit и другие.

Машинка для стрижки животных Moser RexМашинка для стрижки животных Oster Home Grooming KitМашинка для стрижки животных Andis PM-1 Pet Kit

  • Роторные машинки - по своим технологическим особенностям являются самыми мощными машинками для стрижки животных (20-50 Вт и более). Данный вид машинок отлично подойдет для стрижки абсолютно любой породы собак и кошек. Помимо высокой мощности, данные машинки для стрижки оснащенные универсальным креплением ножевых блоков. Универсальный стандарт крепления ножевого блока А5 (a5),позволит использовать ножи различной высоты среза, разных типов и фирм производителей. Именно благодаря универсальному креплению ножей A5, вы сможете быстро сменить или почистить ножевой блок и продолжить стрижку. Неоспоримое преимущество такого крепления является именно унифицированное применение. Приведем простой пример: благодаря данному креплению ножей, вы сможете использовать машинку Moser Max 45 в комплекте с ножевым блоком Andis, Oster, Wahl, Thrive и других фирм производителей. При выборе машинки для стрижки животных также стоит учитывать количество скоростей, которыми обладает машинка, как правило бывают от 1 до 5 скоростей. Наличие дополнительных скоростей поможет Вам выполнить стрижку деликатных зон.

     Данный тип машинок особенно популярен у профессиональных груммеров, и в свою очередь ежедневно выполняет большую часть основной стрижки. Роторные машинки для стрижки имеют умеренный уровень шума, а конструктивные особенности практически устраняют вибрацию в таких машинках, благодаря чему длительное применение позволяет снять напряжение с суставов кисти и рук. Пример роторных машинок: Moser Max 45, Andis AGC2, WAHL KM-10, Oster A6 Slim Pet.

Машинка для стрижки животных Moser Max 45Машинка для стрижки животных Andis AGC2Машинка для стрижки животных Wahl KM-10Машинка для стрижки животных Oster A6 Slim Pet

  • Аккумуляторные машинки для стрижки - призваны придать свободу действий, убрать лишние провода и подобраться к любой зоне животного. Аккумуляторные машинки очень удобны и технологически не уступают остальным моделям. Удобство - является главным преимуществом таких машинок. Примером таких моделей является: Moser Arco, Wahl Super Groom и другие.

?Машинка для стрижки животных Moser ArcoМашинка для стрижки животных Wahl Super Groom

     Интернет-магазин Perukar.com представляет исключительно профессиональные машинки для стрижки животных. В каталоге Вам станут доступны машинки для груминга от известных мировых лидеров таких: Andis, Moser, Oster, Wahl, Thrive. Непревзойденное качество и большой ассортиментный ряд сопутствующих товаров не оставят Вас равнодушными. Мы также предоставляем консультацию по выбору грумерского инструмента и с радостью поможем Вам определится с выбором!