Полірувальні насадки

Фільтр

О категории Полировочные насадки

Полировочная насадка для волос - это совершенно новый вид борьбы с посеченными кончиками! Данный вид насадки призван убрать расслоенный наконечник волоса, путем его обрезания. До изобретения полировочных насадок, процедуру устранения проблемных кончиков решали с помощью ножниц, на что уходило много времени, да еще и с риском обрезать лишнее. Полировщик волос не укорачивает длину стрижки, а только обрезает кончик длинною от 1 до 3 мм. Сконструированная специальным образом насадка полировщик приобрела универсальное крепление, что является важным фактором ее использования. Насадка подходит на все известные виды профессиональных машинок для стрижки, что исключает приобретение дополнительного оборудования.

Проста в освоении и легка в использовании! Данная насадка поможет привести в порядок ваши локоны перед важным событием, оставив превосходный ухоженный вид. Процесс удаления посеченных кончиков стремительно стал набирать популярность и является отдельной услугой в салоне красоты или обычной парикмахерской. Полировочная насадка позволит Вам:

  • Предоставить дополнительную услугу в салоне или при индивидуальной работе.
  • Привлечь новых клиентов и и рассказать о новой услуге уже наработанной клиентуре.
  • Оставить положительные впечатление от Вашей работы!

Процедура полировкиволос так стремительно стала востребована на рынке индустрии красоты, что практически каждый уважающий себя салон обзавелся этой услугой.

В интернет-магазине Perukar.com вы сможете купить насадку для полировки волос по доступной цене, и с доставкой по Украине. Посмотреть видео урок, фото и отзывы на полировочную насадку, вы сможете на странице товара