Категории товаров

Perukar.com выбор профессионалов

Прогресс не стоит на месте. За последнее время все стремительно развивается и усовершенствуется. На месте не стоит и парикмахерское искусство, в том числе и груминг. Инструменты для парикмахеров и грумеров разрабатываются по новейшим технологиям. Фены для волос приобретают новый дизайн, облегчая работу мастера. Утюжки и плойки для волос помогут при создании имиджа, не принося вред волосам. Ножницы для стрижки представлены в разных дизайнах и цветах, при этом дополняя стиль парикмахера. В нашем интернет-магазине мы представили огромнейший ассортимент парикмахерского инструмента и аксессуаров для груминга.

Интернет-магазин для парикмахеров №1 в Украине

В нашем интернет – магазине мы собрали товары лучших американских брендов, таких как: Oster, Andis и Wahl. Товары итальянских брендов Coifin, Depilia, GammaPiu, Ga.Ma, Dana Italia также представлены среди ассортимента парикмахерского инструмента. Торговая марка Babyliss Pro занимает лидирующее место в производстве утюжков и плоек для волос. Известные фирмы Moser, Ermila, Wahl и Thrive представили новинки профессиональных машинок и триммеров для стрижки людей и животных. Особое внимание мы хотим уделить парикмахерским ножницам и ножницам для груминга. Широкий ассортимент и разнообразие моделей ножниц представлен от торговых марок Sway и Jaguar.

Perukar.com предлагает Вам купить парикмахерский инструмент по доступным ценам, высокого качества товара и профессиональной консультацией.

Немного о разделах нашего сайта:

  • В разделе «Машинки и аксессуары» представлен широкий ассортимент машинок для стрижки, триммеров, ножей для машинок, насадок и аксессуаров. Машинки представлены всех типов: вибрационные, пивотные, роторные и аккумуляторные. Огромный выбор ножей для машинок: ножевые блоки, филировочные ножи, окантовочные ножи и ножи для узоров.
  • В разделе «Профессиональные фены» Вы сможете выбрать и купить фены разной мощности, разной комплектации, дизайна и широкой цветовой гаммы. Фены с ионизацией также представлены в разделе.
  • Раздел «Плойки и утюжки» удивит Вас своим разнообразием утюжков для выравнивания волос, плоек для накручивания, конусных плоек, стайлеров и плоек – трехстволок. Создать свой образ без лишних усилий и выглядеть стильно и сногсшибательно помогут автоматические плойки для волос от ТМ Babyliss Pro и ТМ GammaPiu.
  • Прямые профессиональные ножницы, филировочные ножницы, ножницы для левши и аксессуары к парикмахерским ножницам можно выбрать в разделе «Парикмахерские ножницы». Ножницы разделены на классы, что поможет Вам в поиске нужной модели.
  • Расчески, брашинги, парикмахерские аксессуары, средства для депиляции, пеньюары, сумки для парикмахерского инструмента, пульверизаторы, учебные головы вы также сможете выбрать и купить в нашем интернет - магазине Perukar.com.
  • В разделе «Все для груминга» Вы найдете машинки и триммеры для стрижки животных, стационарные фены для груминга фирмы Codos, ножницы для груминга, столы для груминга, расчески и щетки для животных, пуходерки, колтунорезы и фурминаторы, когтерезы, тримминговочные ножи, петли – удавки. Косметика и средства для гигиены животных представлены от торговых марок Artero, Animology, Wahl, Oster и Show Tech.

Наш интернет – магазин с радостью предоставить профессиональную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Весь товар сертифицирован и обеспечивается гарантийным обязательством. Приятных покупок!

https://www.facebook.com/perukarr/https://www.instagram.com/perukar_com/