Товари компании Tru Barber

Категории товаров

Продукция Tru Barber

Tru Barber специализируется на производстве парикмахерских аксессуаров, которые способны сделать рабочий процесс проще и комфортнее, как для самого мастера, так и для клиента.

Уникальным аксессуаром от торговой марки Tru Barber, является липучка-фиксатор. Она зарекомендовала себя среди сотен парикмахеров, стилистов и просто любителей, как надёжный помощник в работе. А чёрный лаконичный цвет смотрится очень стильно и эффектно.

Липучки специально предназначены для удержания части волос на нужном месте. Используется во время стрижки, выбривания узоров, визажа, косметических процедур и множество других процессов. Подходит для всех типов волос, фиксатор можно крепить под любым углом и на разном расстоянии от корней при этом, не нарушая объем.

Липучки-фиксаторы Tru Barber имеют множество петелек из гибкого нейлона, которые мгновенно крепятся к волосам. Для того чтобы зафиксировать прядь достаточно положить липучку в ладонь и плавным движением провести по волосам. Процесс снятия тоже довольно прост, стоит все лишь слегка потянуть по направлению роста волос.

Среди всего прочего липучки от торговой марки Tru Barber имеют множество уникальных характеристик:

  • они в полной мере заменяют зажимы и другие аксессуары;
  • предназначены для многократно использования;
  • применяются как на сухие, так и на влажные волосы;
  • не выдергивают волосы и не повреждают прическу;
  • очень просты в использовании; долговечны и надёжные.

После рабочего процесса очень важным является этап чистки и дезинфекции. Данные липучки не нуждаются в сложном уходе. Достаточным будет просто помыть их с мылом и обработать специальным дезинфицирующим раствором для инструментов и аксессуаров.

Отдайтесь творчеству, создавайте невероятные образы. А аксессуары компании Tru Barber помогут воплотить всё задуманное в реальность. Наш интернет-магазин Perukar.com предоставить Вам всё необходимое по самым приятным ценам. Консультанты с радостью ответят на все вопросы.

Желаем Вам приятных покупок и непревзойденных результатов!

https://www.facebook.com/perukarr/https://www.instagram.com/perukar_com/