post-image

Какой выбрать выпрямитель для волос?

Как правильно выбрать утюжок для выравнивания волос?

    Какой утюжок себе выбрать? Такое разнообразие и количество заставляет задуматься над этим вопросом! Утюжок – это незаменимая вещь для любой девушки, которая имеет как кудри, так и прямые волосы. С помощью утюжка Вы сможете как выровнять, так и накрутить волос.

    Существует несколько видов покрытия пластин, длины и ширины пластин, дизайна утюжка и дополнительных функций, которые помогут Вам при создании образа, который Вы задумали. Турмалин, керамика, покрытие EP-technology, титан - что же лучше? 

    На самом деле все они являются лучшими и безопасными для волос, т.к. каждое по-своему превосходно!

Покрытие

     Турмалин – природный минерал, который обладает прочностью и антистатическим эффектом. Напыляется на пластины, при этом придавая волосам естественный блеск и здоровый вид. Утюжки с турмалиновым покрытием обладают высокой теплопроводностью, что обеспечивает комфортное и быстрое выравнивание волос. Подходит для всех типов волос, любой длины и густоты.

      Керамика – одно из самых популярных покрытий, которое используется в парикмахерском инструменте. Тепло равномерно распределяется по всей длине пластин, скольжение по волосам превосходно, что облегчит и упростит процесс укладки.

     EP-technology – новейшее покрытие, разработанное совсем недавно. Металлизированное покрытие пластины очень тонким слоем металла путем электролиза. Сохраняется целостность волос, волосы становятся мягкие и блестящие, при этом придавая естественный вид. За счет равномерного распределения тепла ускоряется процесс укладки, фиксируя результат надолго.

    Титан – самое прочное покрытие, с помощью которого процесс укладки происходит гораздо быстрее. Единственное покрытие, к которому не прилипают средства для ухода, в том числе и стайлинговые. Отлично подойдет для кератинового выпрямления волос.

Ионизация

     Каждые покрытия, выше перечисленные обладают функцией ионизации. Также существует ионизация с помощью встроенных ионных генераторов и лазеров, тем самым излучая отрицательно заряженные ионы и облегчая процесс укладки.

Терморегулятор

   

 Нужен ли он? Конечно, так как для каждого типа волоса нужна определенная температура, для того чтоб добиться отличного результата, при этом не повреждая волос высокими температурами. Существует 2-х видов: механический и цифровой. Они работают по одинаковому принципу, поэтому какой нужен Вам, какой будет для Вас удобней и проще – это предпочтение каждого.

     Утюжки с отпаривателем – это самые щадящие выпрямители, которые идеально подходят для любых волос, при этом придавая волосам здоровый вид и естественный блеск. За счет пара, который выделяется – волосы не теряют влагу.

      Утюжки для работы с влажными волосами. Специальные отверстия в пластинах позволяют выполнять укладки на влажных волосах, не требуя предварительной сушки феном, тем самым упрощая и ускоряя выпрямление. Идеально подходит для кератинирования и ламинирования.

Размер и длина пластин

     Узкие пластины шириной 1,5 см в основном используют на коротких волосах или же для выравнивания челки. Такие утюжки отлично подойдут как дорожный вариант, т.к. они занимают мало места.

     Пластины шириной 2,5 см и длиной 9 см являются стандартными, т.е. используются для любой длины и густоты волос.

     Удлиненные пластины от 12 до 13 см используют как стандартные, но за счет такой функции процесс выравнивая, происходит гораздо быстрее, т.к. будет захватываться большая  площадь пряди. Утюжки с такой пластиной лучше всего справляются с накручиванием локона.

 

https://www.facebook.com/perukarr/https://www.instagram.com/perukar_com/